1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$82,814
24h %0.33%
Circulating Supply$20,095,993
2
Ethereum Ethereum eth
Price$2,495
24h %-0.37%
Circulating Supply$122,121,844
3
Tether Tether usdt
Price$0.999
24h %-0.01%
Circulating Supply$184,252,955,810
4
BNB BNB bnb
Price$749
24h %0.93%
Circulating Supply$133,158,777
5
XRP XRP xrp
Price$1.41
24h %0.49%
Circulating Supply$63,129,671,205
Суббота, 10 октября, 2026
Главная » ​»ВСУ тестируют нашу оборону, все плохо», — Z-канал рассказал о «сложной» для ВС РФ ситуации на Белгородчине

​»ВСУ тестируют нашу оборону, все плохо», — Z-канал рассказал о «сложной» для ВС РФ ситуации на Белгородчине

от Лев Каменев

Серьезные бои в Белгородской области РФ продолжаются, инициатива на этом участке остается в руках Сил обороны Украины.

​"ВСУ тестируют нашу оборону, все плохо", - Z-канал рассказал о "сложной" для ВС РФ ситуации на Белгородчине

В приграничье Белгородской области сложилась «сложная» для российской армии ситуация. Идут очень интенсивные боевые действия.

Об этом 21 марта сообщил Z-ресурс «Северный канал», связанный с ВС РФ, передаетDialog.UA.

ВСУ уже несколько дней находятся в приграничном селе Демидовка, закрепляясь. Российские войска не могут ничего с этим сделать.

«Ситуация сложная. (Украинские силы — ред.) пытаются закрепиться в Демидовке и Прилесье, уничтожили мост у Графовки, наращивают силы и готовят новые атаки… Инициатива в руках противника«, — написал российский Z-канал.

​"ВСУ тестируют нашу оборону, все плохо", - Z-канал рассказал о "сложной" для ВС РФ ситуации на Белгородчине

Он добавил, что украинские военные «тестируют» российскую оборону, готовясь к новым ударам. Техники используется минимальное количество, однако работает большое количество пехоты.

А на Курщине тем временем российское наступление остановилось, упершись в украинскую линию обороны. Прорваться в Басовку на Сумщине, чтобы отрезать Курский плацдарм, ВС РФ не удается.

«Противник продолжает удерживать позиции в Гуево, Горнале и Олешне, а в Сумской области идут ожесточенные бои за Басовку. ВСУ активно работают дронами-камикадзе«, — сообщил «Северный канал».

​"ВСУ тестируют нашу оборону, все плохо", - Z-канал рассказал о "сложной" для ВС РФ ситуации на Белгородчине

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены