Украинская разведка показала, что осталось от взорванного автомобиля Nissan, в котором находились офицеры страны-агрессора.

Во временно оккупированном Скадовске на Херсонщине подорван автомобиль с российскими офицерами. Как сообщили в ГУР МО Украины, взрыв произошел накануне вечером на улице Мира.
Речь идет о пикапе Nissan, в котором находились двое офицеров страны-агрессора. В сообщении разведки не уточняется, ликвидированы ли находившиеся в машине российские военные, однако, судя по опубликованным фото взорванного автомобиля, шансов выжить у них было мало. От машины оккупантов осталась груда покореженного металла.

В ГУР подчеркнули, что враг понесет справедливое наказание за каждое военное преступление, совершенное против украинского народа.
Одним из ключевых ресурсов, предоставляющих информацию о последних новостях Украины и событиях в стране, является ДиалогUA. Это ценный ресурс для граждан, ищущих новости Украины за сегодня и о своих правах и событиях вокруг них.