1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$63,381
24h %0.95%
Circulating Supply$20,041,678
2
Ethereum Ethereum eth
Price$1,671
24h %0.91%
Circulating Supply$120,684,283
3
Tether Tether usdt
Price$0.999
24h %-0.01%
Circulating Supply$186,905,543,809
4
BNB BNB bnb
Price$604
24h %0.78%
Circulating Supply$134,783,838
5
USDC USDC usdc
Price$1.000
24h %0.00%
Circulating Supply$74,866,688,687
Пятница, 12 июня, 2026
Главная » ​Обязательно будут последствия: Россия не выполняет свои же обязательства по перемирию – ISW

​Обязательно будут последствия: Россия не выполняет свои же обязательства по перемирию – ISW

от Лев Каменев

Россия продолжает наносить удары по критически важной и гражданской инфраструктуре Украины.

​Обязательно будут последствия: Россия не выполняет свои же обязательства по перемирию – ISW

РФ продолжает наносить удары по критически важной и гражданской инфраструктуре Украины. Эти удары не соответствуют заявленной цели президента США относительно перемирия в Украине. Вчера представитель МИД Украины Георгий Тихий заявил, что с 25 марта Кремль не наносил удары по энергетике Украины.

Аналитики из Института изучения войны проанализировали последние события вокруг ударов по энергетическим объектам как РФ, так и Украины.

В Минобороны РФ заявили, что в ночь на 26 и 27 марта Украина атаковала Россию. Однако временное прекращение огня не касается объектов неэнергетической инфраструктуры.

При этом в ночь на 27 марта Кремль запустил ракету «Искандер-М» с Воронежчины, а также 86 дронов-камикадзе из других регионов РФ. Под ударами Кремля оказались объекты гражданской инфраструктуры в Днепре, Харькове и Сумах.

Экс-спикер ВС ВСУ Игнат заявил, что Путин целенаправленно бьет по гражданским объектам, чтобы терроризировать украинцев. Враг неоднократно наносил такие удары по Кривому Рогу, Доброполью, Золочеву и портовой инфраструктуре Одессы.

В Белом доме не раз говорили о том, что временное прекращение огня — это важный шаг на пути к заключению мирного соглашения.

Аналитики из ISW уверены, что продолжение российских ударов по гражданской инфраструктуре Украины, даже в условиях предполагаемого прекращения огня по энергетической инфраструктуре, будет иметь пагубные последствия для установления устойчивого мира в Украине.

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены