1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$63,365
24h %0.81%
Circulating Supply$20,041,746
2
Ethereum Ethereum eth
Price$1,664
24h %0.94%
Circulating Supply$120,684,283
3
Tether Tether usdt
Price$0.999
24h %-0.02%
Circulating Supply$186,905,543,809
4
BNB BNB bnb
Price$606
24h %1.07%
Circulating Supply$134,783,827
5
USDC USDC usdc
Price$1.000
24h %-0.01%
Circulating Supply$74,827,446,942
Пятница, 12 июня, 2026
Главная » ​»Разве такие цели «СВО» вы ставили?» — родственники военных 25-й бригады ВС РФ требуют ответа Путина

​»Разве такие цели «СВО» вы ставили?» — родственники военных 25-й бригады ВС РФ требуют ответа Путина

от Лев Каменев

Семьи оккупантов из 25-й штурмовой бригады ВС РФ пожаловались диктатору РФ Владимиру Путину на «беспредел» в армии.

​"Разве такие цели "СВО" вы ставили?" - родственники военных 25-й бригады ВС РФ требуют ответа Путина

В Сети опубликована очередная «челобитная» россиян к диктатору РФ Владимиру Путину по поводу так называемой «СВО». Родственники пропавших без вести оккупантов из 25-й штурмовой бригады ВС РФ просят его разобраться с «беспределом».

Кадры доступны на Telegram-канале «Украина 365».

В ролике рассказано о тотальном беспределе, который творят командиры данного подразделения. Присутствует целый набор: вымогательство средств у солдат, отправка в «мясные штурмы» на верную смерть, формирование «калеч-полков», отказ от эвакуации и многое другое.

«Многие из нас уже более 2 лет ищут родных людей. И не могут добиться от командования никакой ясности… Командование части в лице командиров с позывными «Тигр» и «Орел» бросают наших бойцов как расходный материал в штурмы, абсолютно не подготовленных, без разведки, прикрытия, артиллерийской поддержки. На штурм отправляют бойцов после тяжелых ранений, которые не в состоянии держать оружие… На передовой данными командирами введены расценки и вымогательства денег. Заплатишь — будешь сидеть в блиндаже, нет — идешь на штурм в один конец… Любые попытки призвать командиров к справедливости автоматически приводят к отправке в самую горячую точку на передовой… Руководство данной части занимается подделкой подписей бойцов… Раненые погибают на поле боя из-за отсутствия эвакуации, они просто истекают кровью«, — говорится в видео.

Родственники отмечают, что уже не первый раз обращаются к Путину за помощью. Несмотря на отсутствие результата, они продолжают взывать к диктатору.

«Мы понимаем цели «СВО». Но разве такие цели ставились вами?(…) Как такое возможно в правовом государстве. Владимир Владимирович, помогите нам. Дайте команду разобраться«, — заявили россияне.

За три года полномасштабной войны появились тысячи похожих заявлений со стороны российских военных и их родственников. Ни на одно из них диктатор РФ не отреагировал.

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены