1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$93,253
24h %5.48%
Circulating Supply$19,854,946
2
Ethereum Ethereum eth
Price$1,776
24h %12.43%
Circulating Supply$120,710,824
3
Tether Tether usdt
Price$1.000
24h %0.04%
Circulating Supply$145,279,157,231
4
XRP XRP xrp
Price$2.22
24h %5.86%
Circulating Supply$58,394,167,593
5
BNB BNB bnb
Price$618
24h %2.91%
Circulating Supply$145,887,576
Среда, 23 апреля, 2025
Главная Политика Жданов рассказал о том, что «втихаря и без огласки» сделал Трамп: «Они ее «спрятали» от прессы»

Жданов рассказал о том, что «втихаря и без огласки» сделал Трамп: «Они ее «спрятали» от прессы»

от Лев Каменев

Олег Жданов сообщил, что президент США отменил все пошлины на компоненты для производства электроники.

Олег Жданов высказался по поводу результатов правления Трампа, которых пока нигде не видно. Военный эксперт напомнил, что ни войну в Израиле, ни в Украине президенту США остановить не удалось, зато от безысходности вынужден был отменить пошлины на компоненты для электроники.

О том что сейчас происходит в США, можно узнать от Олега Жданова на канале YouTube-канале.

Военный эксперт проинформировал об очередном шаге президента США ради спасения собственной страны: «30 апреля будет сто дней пребывания Трампа в должности. Ни одно мероприятие из тех, которые начинал Трамп, не закончено, а некоторые мероприятия вообще отменены. Кстати, знаете, что по тарифам он не просто 90 дней паузы взял, то есть он заморозил собственный шаг, который он сделал в плане введения пошлин, а сейчас втихаря и без огласки США отменили пошлины, до нуля снизили пошлины на все компоненты для производства электроники, в том числе и на компоненты, которые поступают из Китая. Но это не предается широкой огласке. Не могут Соединенные Штаты обойтись без мирового рынка, а теперь надо восстановить то, что они наломали дров«.

«Вопрос пошлин сейчас закрыт. И обратите внимание, как пошлины резко ушли из медийного пространства. Война пошлин проиграна Трампом или во всяком случае поставлена на паузу с огромными минусами как в рейтинге, так и в экономике. В результате инфляция в США растет, цены в США растут, рейтинг Трампа падает. На Ближнем Востоке он войну не смог остановить. Они ее «спрятали» от прессы. Там сейчас ЦАХАЛ ведет активные боевые действия», — сообщил Олег Жданов. 

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены