Силы обороны Украины ликвидировали военного ВС РФ, который был автором популярного Z-канала «Записки Лешего».

Еще один опасный враг Украины стал «грузом 200» на войне. Автор популярного среди Z-патриотов военного Telegram-канала «Записки Лешего» ликвидирован.
Информация об этом появилась на канале 20 апреля, передает Dialog.UA.
«Мы все это время надеялись… Но это война, и она безжалостна. Тело Лешего вытащили и опознали«, — написали соратники оккупанта.
Детали они озвучивать не стали, пообещав позже дать «конкретную информацию».

Последний свой пост Леший написал 22 февраля, поздравив российских оккупантов с «Днем защитника Отечества». После этого он пропал с концами.
«Записки Лешего» был довольно популярным Z-каналом с более 20 тысячами подписчиков. Автор позиционировал себя как «добровольца», то есть он по доброй воле участвовал в агрессии против Украины и, судя по постам, одобрял убийства украинцев.
В описании блога характеризовал себя как «злого духа посадок, охотящегося на (украинцев — ред.) во славу России«. Однако, судя по всему, «охотник» сам стал добычей для Сил обороны Украины. Опасный враг Украины ликвидирован.
