1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$63,406
24h %2.08%
Circulating Supply$20,041,546
2
Ethereum Ethereum eth
Price$1,666
24h %1.62%
Circulating Supply$120,684,283
3
Tether Tether usdt
Price$0.999
24h %-0.02%
Circulating Supply$186,905,543,809
4
BNB BNB bnb
Price$601
24h %1.74%
Circulating Supply$134,783,855
5
USDC USDC usdc
Price$1.000
24h %0.00%
Circulating Supply$74,893,050,950
Пятница, 12 июня, 2026
Главная » Пономарев назвал имя «заложника» Путина, который готов стать гарантом безопасности на 9 Мая за большие деньги

Пономарев назвал имя «заложника» Путина, который готов стать гарантом безопасности на 9 Мая за большие деньги

от Лев Каменев

Илья Пономарев рассказал, какую роль согласен сыграть Си Цзиньпин в обмен на получение разных выгод от РФ.

Пономарев назвал имя "заложника" Путина, который готов стать гарантом безопасности на 9 Мая за большие деньги

Илья Пономарев объяснил, что документы, которые Путин собирается подписать с Си Цзиньпином, когда тот приедет на 9 мая в Москву, носит, скорее, формальный характер. Другое дело, что приезд главы КНР может стать для Кремля гарантией безопасности на время парада, поскольку присутствие Си Цзиньпина на Красной площади станет сдерживающим фактором для украинских спецслужб.

Об этом Илья Пономарев рассказал в эфире Radio NV на канале YouTube.

Российский оппозиционер раскрыл суть отношений между Путиным и Си Цзиньпином: «Конечно, это все делается напоказ, и, по моей информации, ничего серьезного подписываться не будет, то есть все документы, о которых идет речь, носят преимущественно технический характер. Присутствие Си Цзиньпина для Путина — это определенная гарантия того, что все будет хорошо с парадом, что не будет нападений, потому что они рассчитывают, что Украина не будет бить по Красной площади, если там будут китайские высокопоставленные лица, а еще они пытаются привлечь кого-то из США, то есть использовать этих людей как «заложников»«.

«Сейчас «должность заложника» стоит дорого, именно поэтому я считаю, что китайцы будут «выкручивать руки» Путину, чтобы он что-то подписал в их пользу. Они вообще держат такую позицию — «прыгай выше». Это показывает нам, что Россия настроена и дальше сотрудничать с Китаем, но Китай не спешит наращивать поставки нефти и газа, например. Они понимают, что надо держать Путина очень крепко и не давать ему много свободы», — пояснил Илья Пономарев. 

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены