Олег Жданов предупредил, что в ближайшее время Россия может нанести массированный удар по Украине.
На период так называемого «перемирия», объявленного Путиным, обстрелов Украины россияне не предпринимали, но это может случиться в ближайшие дни, высказал предположение Олег Жданов, предупреждая украинцев об опасности.
Мнение Олега Жданова можно узнать из видео на канале YouTube.
«Кстати, сегодня, 10 числа, заканчивается визит Си Цзиньпина, и он должен отбыть к себе домой, и по идее сегодня заканчивается вот это «перемирие», которое якобы объявлял Путин (объявил на словах, будем так говорить), так что сегодняшняя ночь может быть еще более-менее без тревог, а вот уже ночь 11 мая — тут вопрос остается открытым«, — высказал свое видение ситуации военный эксперт.
Затем Олег Жданов сообщил, когда украинцам стоит ждать очередного массированного ракетно-дронового удара: «Я думаю, что Путин готовит для нас какую-нибудь пакость в виде массированного ракетно-шахедного удара. Давно такого уже не было. Согласно многим разведданным, такой удар готовится. Когда он будет нанесен, сказать очень трудно тем не менее«.