1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$66,021
24h %0.35%
Circulating Supply$20,043,375
2
Ethereum Ethereum eth
Price$1,763
24h %2.47%
Circulating Supply$120,684,109
3
Tether Tether usdt
Price$0.999
24h %0.00%
Circulating Supply$186,549,137,804
4
BNB BNB bnb
Price$614
24h %-0.67%
Circulating Supply$134,783,641
5
XRP XRP xrp
Price$1.23
24h %3.42%
Circulating Supply$62,053,900,985
Вторник, 16 июня, 2026
Главная » Андрющенко намекнул, как и кем может быть свергнут путинский режим: «Им терять нечего»

Андрющенко намекнул, как и кем может быть свергнут путинский режим: «Им терять нечего»

от Лев Каменев

Петр Андрющенко прокомментировал случай, когда российские оккупанты выступили против своего командира.

Андрющенко намекнул, как и кем может быть свергнут путинский режим: "Им терять нечего"

По поводу случая, когда оккупанты хотели сбежать и из-за этого убили командира, Петр Андрющенко пояснил: «Кое-кто в конечном итоге решил противодействовать, и это очень хорошо, потому что голубиная почта работает. Одних застрелили, значит найдутся и следующие. Думаю, что благодаря такому способу мы где-то их недосчитаемся, а убивают офицеров, руководителей нижнего звена, и это тоже очень хорошо, потому что замену им еще нужно поискать в той же России, поэтому прекрасная тенденция. Она будет нарастать».

Об этом Петр Андрющенко рассказал в эфире «24 канала» на YouTube.

«Желающих там сбежать очень много. Почему? Кто эти люди? Эти люди должны были сесть в тюрьму за какое-то преступление. Они решили получить деньги. Уже первую выплату получили, их привезли на фронт, и они видят, что тут не то, что им обещали, а иногда настолько не то, что вообще ни за какие деньги не хочется принимать участие и надо только убегать, но тут командир взвода говорит, что вы никуда не убежите. Почему не убежите? Оказывается, можно убежать, просто нужно направить оружие в правильную сторону, как в свое время Пригожин сделал (жалко не доделал), поэтому будем надеяться, что это только начало«, — высказался о происходящем в российской армии руководитель Центра изучения оккупации.

«Тенденция есть вооруженных побегов. Сколько лет мы уже отслеживаем оккупацию, поэтому скажу так: если есть первый случай, то это начало тенденции, потому что это случай был освещен широко даже по российским пабликам. Это значит, что будет второй и третий, а потом пойдет это тотально везде, и это, наверное, единственный способ бунта, который может быть в России и войске, потому что им там терять нечего«, — обнадежил украинцев Петр Андрющенко. 

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены