На территории Запорожской области на севере от Мелитополя партизаны из «Атеш» сожгли грузовик оккупантов.

На территории Запорожской области на севере от Мелитополя партизаны из «Атеш» сожгли грузовик оккупантов. При этом еще парочка солдат Путина навсегда осталась лежать в полях на Мелитопольщине, недалеко от «Урала».
Вот такой подарок ко Дню РФ в ночь на 12 июня преподнесли украинские партизаны, сообщает паблик «Атеш».
Диверсия произошла на территории Мелитопольского района в том месте, где армия Путина обычно останавливается на ночевку во время переброски личного состава на фронт или подвоза боеприпасов.
Источник подчеркнул: это не просто диверсия, а очередной сигнал оккупантам, что они не могут себя чувствовать в безопасности даже в глубоком тылу.
Тем временем в оккупированном Скадовске стали появляться листовки от «Атеш».


Партизаны призывают украинцев помочь им вместе выгнать врага со своей земли.