1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$111,796
24h %2.40%
Circulating Supply$19,890,406
2
Ethereum Ethereum eth
Price$2,780
24h %4.56%
Circulating Supply$120,716,219
3
Tether Tether usdt
Price$1.000
24h %0.05%
Circulating Supply$158,786,452,077
4
XRP XRP xrp
Price$2.46
24h %3.23%
Circulating Supply$59,068,187,926
5
BNB BNB bnb
Price$669
24h %0.95%
Circulating Supply$145,887,576
Четверг, 10 июля, 2025
Главная Политика Цимбалюк спрогнозировал, что россияне «временно агрессивные»: «Что-то скоро пойдет не так…»

Цимбалюк спрогнозировал, что россияне «временно агрессивные»: «Что-то скоро пойдет не так…»

от Лев Каменев

Роман Цимбалюк предположил, что в скором времени в России может произойти революция со свержением «царя».

Хорошей новостью для украинцев Роман Цимбалюк считает ликвидацию 1 млн российских оккупантов, которые пришли нас убивать и захватывать территорию. Журналист выразил надежду на то, что скоро россияне «помогут» нам закончить войну, выступив против действующей власти в РФ.

Мнение Романа Цимбалюка можно узнать из видео на канале YouTube.

«Дело в том, что мы тут играть в игру «Путин и нырни в историю» не будем, потому что это глупо и тупо, а россияне в своей массе, кто бы что ни говорил, они же интересны только одним моментом: тем, что они временно агрессивные. Почему? Потому что временно живые, и эта история про один миллион «хороших» русских, она прекрасна. Задача стоит у нас не праздная. Они все хотят нас тут уничтожить, потому что для них это какой-то элемент того, что они великая недострана. Я так не думаю», — поделился своим видением ситуации журналист.

И Роман Цимбалюк анонсировал важные для Украины события: «Некоторые считают там, на болотах (да, это еще не мейнстрим, по телевизору об этом не говорят, но и не надо, поскольку даже когда украинские ракеты будут лететь нон-стоп по Москве, они в федеральных каналах будут говорить, что все хорошо), но есть тут нытики, которые считают, что что-то скоро пойдет не так там, на болотах. Все почему? Потому что это затяжная война и все может закончиться 1917 годом. Это что получается, надо будет расстреливать царя? Мы знаем, как его зовут. Можно не расстреливать. Можно организовать его висение«.

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены