1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$116,530
24h %4.88%
Circulating Supply$19,890,637
2
Ethereum Ethereum eth
Price$2,971
24h %6.91%
Circulating Supply$120,715,723
3
Tether Tether usdt
Price$1.000
24h %-0.01%
Circulating Supply$159,085,671,680
4
XRP XRP xrp
Price$2.58
24h %6.09%
Circulating Supply$59,068,187,926
5
BNB BNB bnb
Price$691
24h %2.92%
Circulating Supply$145,887,576
Пятница, 11 июля, 2025
Главная Политика ​»Какой Херсон, какое Приднестровье?» – Z-патриот рассказал об «очень неприятных» процессах в ВС РФ

​»Какой Херсон, какое Приднестровье?» – Z-патриот рассказал об «очень неприятных» процессах в ВС РФ

от Лев Каменев

Российская армия в ее нынешнем плачевном состоянии не способна обеспечить какой-либо значимый успех на фронте, уверен «рассерженный патриот», Z-блогер Максим Калашников

Россиянам не стоит надеяться на оккупацию Херсона, не говоря уже о Киеве, Одессе или Приднестровье. Разложение ВС РФ идет полным ходом, ситуация очень взрывоопасна.

Такое откровенное заявление сделал российский «рассерженный патриот», Z-блогер Максим Калашников, передает Dialog.UA.

В одном из своих последних блогов Калашников признал: войска РФ находятся в глубоком кризисе. По его словам, говорить о наступлении на Херсон, о «форсировании Днепра» сейчас бессмысленно.

«Какой там Херсон? Какое Приднестровье? Какое там форсирование Днепра? Ребята, вы знаете, войска очень измотаны, там происходят очень неприятные процессы в отношениях офицеров с рядовыми. Я просто не буду это оглашать сейчас, но очень большой поток информации идет! Недоброй информации!» — заявил Калашников.

Эти слова звучат особенно показательно на фоне постоянной пропаганды «успехов» российской армии и попыток навязать обществу иллюзию контроля над ситуацией. Если даже такие фигуры, как Калашников, начинают говорить о внутренних проблемах, значит положение на фронте гораздо хуже, чем пытаются представить в официальной повестке.

Упоминание «неприятных процессов» между командирами и личным составом намекает на глубокий раскол внутри армейской системы. Речь идет о деморализации, утрате дисциплины, конфликтах и падении боевого духа. Все это — прямое следствие затяжной войны, бесконечных потерь и отсутствия понятной цели.

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены