1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$66,327
24h %0.59%
Circulating Supply$20,043,412
2
Ethereum Ethereum eth
Price$1,772
24h %2.98%
Circulating Supply$120,684,109
3
Tether Tether usdt
Price$0.999
24h %0.01%
Circulating Supply$186,549,137,804
4
BNB BNB bnb
Price$617
24h %0.04%
Circulating Supply$134,783,637
5
XRP XRP xrp
Price$1.23
24h %3.96%
Circulating Supply$62,053,900,985
Вторник, 16 июня, 2026
Главная » ​ССО проникли в тыл врага и вернулись с пленным: опубликованы кадры боевой операции

​ССО проникли в тыл врага и вернулись с пленным: опубликованы кадры боевой операции

от Лев Каменев

Украинские Силы спецопераций провели успешный налет в тылу противника, уничтожили живую силу врага и взяли в плен одного российского военного.

​ССО проникли в тыл врага и вернулись с пленным: опубликованы кадры боевой операции

Силы спецопераций (ССО) Вооруженных сил Украины опубликовали кадры успешной боевой вылазки. Украинские воины проникли в тыл противника и нанесли точечный удар по позиции оккупантов вблизи государственной границы с РФ.

Видео было опубликовано 14 июля на официальном канале ССО в Telegram.

Спецназовцы ВСУ прошли вглубь вражеских позиций, провели боевые действия и вернулись без потерь. В ходе операции были уничтожены силы противника, а один российский военнослужащий оказался в плену.

«Воины ССО осуществили успешный налет в тылу врага. В результате спецдействий была уничтожена вражеская живая сила, а один из оккупантов — захвачен в плен. Потерь среди наших бойцов нет«, — говорится в сообщении.

Операция проводилась в условиях высокой сложности и максимальной скрытности.

Подразделения ССО ВСУ с самого начала полномасштабной войны демонстрируют уникальные способности в проведении точечных операций в глубоком тылу врага, нарушая логистику, уничтожая командные пункты и деморализуя личный состав оккупационных войск.

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены