1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$79,238
24h %-0.89%
Circulating Supply$20,081,115
2
Ethereum Ethereum eth
Price$2,494
24h %-0.65%
Circulating Supply$122,026,782
3
Tether Tether usdt
Price$1.000
24h %-0.01%
Circulating Supply$183,410,739,313
4
BNB BNB bnb
Price$740
24h %-1.77%
Circulating Supply$133,161,661
5
XRP XRP xrp
Price$1.40
24h %-1.74%
Circulating Supply$62,744,504,852
Вторник, 8 сентября, 2026
Главная » Наки рассказал о патовой ситуации, в которую Путин сам себя загнал, и объяснил, чем все для того закончится

Наки рассказал о патовой ситуации, в которую Путин сам себя загнал, и объяснил, чем все для того закончится

от Лев Каменев

Майкл Наки считает, что решения Путина все чаще необдуманные, это завело в тупик, из которого нет выхода.

Наки рассказал о патовой ситуации, в которую Путин сам себя загнал, и объяснил, чем все для того закончится

Майкл Наки озвучил оптимальный, по его мнению, способ завершения войны в Украине: «Если мы рассматриваем исключительно интересы Китая, то это остановка войны, но в том состоянии, в котором Россия не терпит катастрофическое для себя поражение, то есть тот сценарий, при котором Путин остается у власти и тогда побитая Россия, которая не смогла достичь своих целей, все еще остается зависимой от Китая».

Об этом Майкл Наки рассказал на своем YouTube-канале.

«Поскольку Россия вряд ли, если Путин остается у власти, осуществит те шаги, которые от нее хочет Запад, то единственным партнером России останется Китай, и поэтому Россия будет в полной от него зависимости продолжать существовать, поэтому, мне кажется, что самое выгодное со стороны Китая — это заставить Россию согласиться на условия Запада, то есть прекращение войны по линии соприкосновения и остановка боевых действий. Это то, что не приведет в ту же секунду к падению российского режима, однако увеличит его вероятность», — поделился своими размышлениями со зрителями блогер.

«Надо сказать, что продолжение войны тоже увеличивает вероятность падения российского режима. Дело в том, что Путин в принципе загнал себя в ситуацию, где все варианты плохие, это становится все более мейнстримной позицией в западном аналитическом сообществе. Путин принимал такие решения, которые ухудшали его ситуацию и которые привели его к этой точке, поэтому мне кажется, что Китаю было бы выгодно надавить на Россию, чтобы она заморозила этот конфликт«, — подчеркнул Майкл Наки. 

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены