Российские оккупационные войска ежедневно наносят воздушные удары по городам Украины и по гражданской инфраструктуре.

Ключевой вывод
Российские оккупанты в ночь на 4 сентября нанесли воздушный удар по Одессе, в результате чего в городе были слышны взрывы. Об этом в своем Telegram-канале написал одесский мэр Геннадий Труханов и подтвердило Главное управление ГСЧС Украины в Одесской области.
По данным ГСЧС, враг ночью атаковал Одессу ударными дронами. В результате попадания начался пожар на складе, поврежден грузовой автомобиль. В тушении пожара принимали участие более 40 спасателей ГСЧС, пожарного подразделения Национальной гвардии Украины и добровольцев. Пожар оперативно локализовали и ликвидировали.
По предварительной информации, никто из людей не погиб и не пострадал. На месте происшествия продолжают работать аварийные службы.
Одесская областная государственная администрация на своей странице в Facebook уточнила, что российские оккупанты нанесли воздушный удар по Одесскому району. В результате атаки повреждены складские помещения и грузовые автомобили.
Отметим, российские оккупационные войска каждый день наносят воздушные удары по городам Украины и по украинской гражданской инфраструктуре. Они пытаются посеять страх и панику среди мирного населения.