1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$115,301
24h %2.66%
Circulating Supply$19,940,540
2
Ethereum Ethereum eth
Price$4,164
24h %4.38%
Circulating Supply$120,698,232
3
Tether Tether usdt
Price$1.000
24h %-0.02%
Circulating Supply$183,169,510,266
4
BNB BNB bnb
Price$1,157
24h %2.82%
Circulating Supply$139,179,679
5
XRP XRP xrp
Price$2.61
24h %-1.46%
Circulating Supply$60,017,279,517
Понедельник, 27 октября, 2025
Главная » «Город без электричества, вода будет по часам», – оккупанты подло атаковали энергетику Славутича

«Город без электричества, вода будет по часам», – оккупанты подло атаковали энергетику Славутича

от Лев Каменев

Враг продолжает атаковать объекты энергетической инфраструктуры Украины, в среду под удар попал город Славутич.

"Город без электричества, вода будет по часам", – оккупанты подло атаковали энергетику Славутича

Российские оккупационные войска продолжают прибегать к энергетическому терроризму, атакуя объекты критической инфраструктуры Украины. Накануне отопительного сезона враг подло нанес удар беспилотниками по подстанции Славутича, в результате чего город оказался обесточенным, также нарушено водоснабжение.

Об этом 1 октября сообщил мэр Славутича Юрий Фомичев на своей страннице в Facebook.

В городе вводятся меры обеспечения жизнеобеспечения: подача воды будет по часам, организуются пункты, где жители смогут подзарядить телефоны и приготовить еду.

«Перед самим отопительным сезоном нас подло запугивают. Выстоим, как выстояли в 22-м году», – заявил градоначальник. 

"Город без электричества, вода будет по часам", – оккупанты подло атаковали энергетику Славутича

В свою очередь, в Министерстве энергетики отметили, что в результате вражеской атаки без электричества остались и жители Киевской области. Специалисты уже работают на местах повреждений и делают все возможное для скорейшего восстановления электроснабжения.

"Город без электричества, вода будет по часам", – оккупанты подло атаковали энергетику Славутича

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены