1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$95,311
24h %-4.12%
Circulating Supply$19,948,812
2
Ethereum Ethereum eth
Price$3,174
24h %-1.16%
Circulating Supply$120,696,353
3
Tether Tether usdt
Price$0.999
24h %-0.02%
Circulating Supply$184,065,108,794
4
XRP XRP xrp
Price$2.27
24h %-1.63%
Circulating Supply$60,179,002,978
5
BNB BNB bnb
Price$926
24h %0.66%
Circulating Supply$137,737,040
Суббота, 15 ноября, 2025
Главная » Андрющенко намекнул, что Украина успешно применяет не только ракеты «Фламинго»: «Я бы не комментировал»

Андрющенко намекнул, что Украина успешно применяет не только ракеты «Фламинго»: «Я бы не комментировал»

от Лев Каменев

Украинский политик Петр Андрющенко без лишних подробностей, рассказал о том, что у нас есть новые виды оружия.

Андрющенко намекнул, что Украина успешно применяет не только ракеты "Фламинго": "Я бы не комментировал"

Украина расширила собственное производство дронов и ракет, которые уже применяются для поражения целей противника, но о них лучше вслух не говорить, сообщил Петр Андрющенко. Силы обороны наносят удары по легитимным объектам россиян ракетами, но используют для этого не только «Фламинго», о которой ходит так много разговоров.

Об этом Петр Андрющенко рассказал в эфире телеканала «Прямий» на YouTube.

«Касательно «Фламинго», я бы не комментировал эту тему. У меня есть собственные и мысли, и инсайдеры в вопросе целей, которые мы поражаем. Ну, пусть будет «Фламинго», скажу так. Какая разница, как оно называется, если оно работает, и скажу так: работало оно намного раньше, чем об этом узнали и начали говорить об определенных изделиях«, — заинтриговал украинцев руководитель Центра изучения оккупации.

Затем Андрющенко дополнил свой рассказ интересными подробностями: «Работают они достаточно прицельно, и именно то, что они довольно хорошо работают, в этом, в том числе, заслуга тишины и молчания вокруг этого оружия, потому что у нас, к сожалению, очень любят делать шоу с точки зрения презентаций. С одной стороны, у нас вроде бы есть такая потребность, чтобы продавать оружие и привлекать инвестиции. Это с одной стороны. С другой стороны, это очень спорный вопрос, потому что, давайте честно говорить, очень много прилетов из-за этого «гадания», что, где может собираться. Россияне же не задумываются, правда или неправда. Рассуждают так: есть чем ударить, давайте ударим».

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены