1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$90,279
24h %-2.31%
Circulating Supply$19,961,468
2
Ethereum Ethereum eth
Price$3,088
24h %-4.87%
Circulating Supply$120,695,127
3
Tether Tether usdt
Price$1.000
24h %0.00%
Circulating Supply$186,213,681,626
4
XRP XRP xrp
Price$2.03
24h %-0.16%
Circulating Supply$60,331,635,327
5
BNB BNB bnb
Price$886
24h %-0.57%
Circulating Supply$137,735,564
Суббота, 13 декабря, 2025
Главная » «Останутся унтерменшами»: в РФ поставили крест на коллаборантах из Украины

«Останутся унтерменшами»: в РФ поставили крест на коллаборантах из Украины

от Лев Каменев

Российские Z-пропагандисты в который раз подтвердили, что относятся к предателям Украины как к людям второго сорта.

"Останутся унтерменшами": в РФ поставили крест на коллаборантах из Украины

Российская пропаганда снова показала свое истинное лицо, открыто унизив собственных сторонников из числа украинских коллаборантов.

Об этом рассказал журналист Денис Казанский, комментируя очередной выпуск телешоу на государственном ТВ, где пропагандист Сергей Мардан прямо заявил, что даже российский либерал Алексей Венедиктов ему ближе, чем пророссийский украинец Юрий Подоляка.

По словам Казанского, это высказывание стало ярким примером реального отношения России к украинцам, даже тем, кто полностью поддерживает агрессию и служит Кремлю.

Подоляка, напомним, один из самых известных Z-пропагандистов, который с 2022 года оправдывает уничтожение украинских городов и фактически призывает к геноциду украинского народа. Однако даже он, по мнению российских коллег, никогда не станет «своим» среди россиян.

Мардан заявил, что Венедиктов – «русский интеллигент», а значит, заслуживает уважения, в то время как украинские коллаборанты остаются «вторым сортом». Впервые российская пропаганда настолько открыто признала, что для Кремля нет «хороших украинцев» – есть только подчиненные, нужные лишь до тех пор, пока они полезны.

Казанский подчеркнул, что этот эпизод – символ всей российской идеологии, построенной на презрении и унижении. Москва не признает украинцев равными, даже если они готовы предать свою страну ради лояльности агрессору.

«Сколько бы они ни целовали башмаки Кремля, для России они навсегда останутся унтерменшами», – отметил журналист.

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены