1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$66,021
24h %0.35%
Circulating Supply$20,043,375
2
Ethereum Ethereum eth
Price$1,763
24h %2.47%
Circulating Supply$120,684,109
3
Tether Tether usdt
Price$0.999
24h %0.00%
Circulating Supply$186,549,137,804
4
BNB BNB bnb
Price$614
24h %-0.67%
Circulating Supply$134,783,641
5
XRP XRP xrp
Price$1.23
24h %3.42%
Circulating Supply$62,053,900,985
Вторник, 16 июня, 2026
Главная » Дроны РФ ночью ударили по Одессе – город в огне

Дроны РФ ночью ударили по Одессе – город в огне

от Лев Каменев

Российские оккупанты пытаются уничтожить гражданскую инфраструктуру Одессы и Одесской области.

Дроны РФ ночью ударили по Одессе – город в огне

Российские войска сегодня ночью, 21 ноября, ударили дронами по Одессе, в результате чего пострадали мирные жители, повреждены гражданские объекты. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава Одесской ОВА Олег Кипер.

По его данным, в результате вражеской атаки пострадали пять человек, в том числе ребенок. Медики оказывают им необходимую медицинскую помощь.

По предварительной информации, в результате ударов частично разрушен частный жилой дом, повреждены соседние здания. Кроме того, повреждение получили СТО и административное здание. Враг уничтожил несколько легковых автомобилей и повредил несколько грузовиков.

ГСЧС Украины уточнило, что к ликвидации последствий вражеских ударов по Одессе привлекли более 30 спасателей и 8 единиц специальной техники. В работах также участвуют добровольцы и подразделение Одесского горсовета. Психологическую помощь психологов ГСЧС поучили 16 человек, в том числе 2 ребенка.

Отметим, что вчера вечером и сегодня ночью оккупационные войска РФ нанесли воздушные удары по разным регионам Украины. Например, российские дроны и авиабомбы атаковали Запорожье, в результате чего там погибли 5 мирных жителей, а еще 3 человека получили травмы. Согласно информации главы Запорожской ОВА Ивана Федорова, в результате российского воздушного удара по Запорожье повреждены дома, магазин и рынок. В рынок попала российская планирующая авиабомба.

С октября текущего года в Украине в срочном порядке усиливают защиту гражданской инфраструктуры, особенно энергетических объектов. Для координации работ создали специальный центр инженерной защиты. В него входят представители правительства, областной и местной власти и т. д.

Одним из ключевых ресурсов, предоставляющих информацию о последних новостях Украины и событиях в стране, является ДиалогUA. Это ценный ресурс для граждан, ищущих новости Украины за сегодня и о своих правах и событиях вокруг них.

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены