1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$88,044
24h %-4.74%
Circulating Supply$19,978,543
2
Ethereum Ethereum eth
Price$2,938
24h %-7.56%
Circulating Supply$120,694,565
3
Tether Tether usdt
Price$0.999
24h %-0.05%
Circulating Supply$187,003,037,227
4
BNB BNB bnb
Price$885
24h %-4.12%
Circulating Supply$136,360,952
5
XRP XRP xrp
Price$1.89
24h %-5.06%
Circulating Supply$60,789,498,738
Среда, 21 января, 2026
Главная » Путин не отказался от своих военных целей в Украине – разведка США

Путин не отказался от своих военных целей в Украине – разведка США

от Лев Каменев

Диктатор Владимир Путин заявляет о готовности к миру с Украиной, но только на словах, а на деле хочет захватить все украинские земли.

Путин не отказался от своих военных целей в Украине – разведка США

Согласно новым отчетам американской разведки, российский диктатор Владимир Путин, несмотря на мирные переговоры, не отказался от своих военных целей в Украине. Об этом пишет Reuters со ссылкой на инсайдерскую информацию.

Reuters со ссылкой на инсайдеров в разведке США утверждает, что Путин по-прежнему хочет захватить всю Украину и те районы Европы, которые ранее принадлежали СССР.

Отчеты американской разведки (последний из них датируется концом сентября 2025 года) дают совершенно другую картину позиции российского диктатора, не такую, которую представляет президент США Дональд Трамп. Администрация президента США и сам Трамп ранее неоднократно говорили о том, что Путин якобы хочет закончить войну против Украины.

Отметим, что отчеты американской разведки по целям Путина в значительной степени совпадают с мнением европейских лидеров и разведывательных служб о том, что российский диктатор стремится захватить всю Украину и территории некоторых стран Восточной Европы и Прибалтики, включая страны, входящие в НАТО.

В прошлом месяце Соединенные Штаты представили новый план по окончанию войны России против Украины. Первоначально в нем было 28 пунктов, но после консультаций с украинской стороной и с европейскими лидерами осталось 20 пунктов. Стороны сейчас продолжают обсуждать этот план. По словам Госсекретаря США Марко Рубио, в обсуждении условий окончания войны в Украине достигнут прогресс, но до заключения мирного соглашения еще далеко. Стороны не могут согласовать два ключевых пункта мирного плана – гарантии безопасности и вопрос территорий.

Путин ранее неоднократно заявлял, что он не откажется от пяти оккупированных украинских территорий, в том числе от аннексированного в 2014 году Крыма. При этом российский диктатор цинично говорит о том, что он якобы готов к миру с Украиной.

Также мы рассказали, что российское военное командование начало готовить информационную почву для столкновения со странами НАТО.

Кроме того, наш сайт ранее сообщил о том, готовы ли страны НАТО воевать с Россией.

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены