Кремлевские пропагандисты откровенно заговорили о том, что российские солдаты больше не хотят воевать против Украины.

Новая порция откровений прозвучала в эфире российского пропагандистского ресурса «Соловьев live». Z-блогер Александр Арутюнов, известный под ником Razvedos, заявил о запредельной усталости российских солдат от затянувшейся войны.
Пропагандист фактически назвал причину, почему диктатор РФ категорически отказывается от введения режима тишины. С его слов, после этого Кремль просто не заставит военных снова воевать.
«Если мы объявляем режим прекращения огня, и этот режим прекращения огня продолжается какое-то достаточно долгое время, то, попомни мои слова, никакие разовые, двухразовые и трехразовые провокации не заставят шестерни конфликта провернуться заново. Потому что задолбались все так, что ни словами передать, ни пером описать! Все! И если этих солдат вытащить сейчас с окопов и посадить домой, где они не были два года, то вытащить их потом по мановению палочки, потому что кто-то там в кого-то стрельнул с миномета, ну это будет такая себе история«, — заявил Арутюнов.
Он высказал уверенность, что, как только прекращение огня вступит в силу, начнется очень быстрый поиск мирного решения.