1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$66,021
24h %0.35%
Circulating Supply$20,043,375
2
Ethereum Ethereum eth
Price$1,763
24h %2.47%
Circulating Supply$120,684,109
3
Tether Tether usdt
Price$0.999
24h %0.00%
Circulating Supply$186,549,137,804
4
BNB BNB bnb
Price$614
24h %-0.67%
Circulating Supply$134,783,641
5
XRP XRP xrp
Price$1.23
24h %3.42%
Circulating Supply$62,053,900,985
Вторник, 16 июня, 2026
Главная » ​Стрелков после ареста Мадуро спрогнозировал, кто падет следующим в «Оси зла»: «Свершилось неизбежное»

​Стрелков после ареста Мадуро спрогнозировал, кто падет следующим в «Оси зла»: «Свершилось неизбежное»

от Лев Каменев

Военный преступник Игорь Стрелков ожидает, что следующим после Венесуэлы падет режим в Иране, Москва теряет союзников один за другим.

​Стрелков после ареста Мадуро спрогнозировал, кто падет следующим в "Оси зла": "Свершилось неизбежное"

Z-патриот, военный преступник Игорь Стрелков (Гиркин) фактически подтвердил развал «Оси зла». Диктаторские режимы, поддерживающие Кремль, сыплются один за другим.

Заявление Стрелкова было опубликовано 4 января на его канале в Telegram.

Комментируя арест Мадуро, Z-патриот написал: «Свершилось неизбежное«. Он отметил, что Соединенные Штаты продемонстрировали миру, как по-настоящему великая держава умеет реагировать на угрозы.

«Для нас же это не просто очередной обидный щелчок по носу, потому что мы так носились с этим Мадуро, словно с писаной торбой«, — отметил Стрелков.

По его словам, Вашингтон, взяв под свой контроль венесуэльскую нефть, получил важный козырь в большой геополитической игре. Москва же потеряла очередного союзника и вложенные в него средства. Влияние ослаблено еще сильнее.

Следующим после Мадуро, уверен Стрелков, будет снесен режим в Иране.

Свержение венесуэльского режима, по мнению Z-патриота, является еще одним очень болезненным ударом по имиджу Кремля. В очередной раз РФ не смогла защитить своего союзника.

«Увязнув по уши в кровавом болоте Украины, мы практически не способны больше ни на что«, — заявил военный преступник.

Примечательно, что схожее мнение и у российского историка, оппозиционера Зубова. Он констатировал, что после успешной операции в Венесуэле американский лидер Дональд Трамп больше не будет говорить с диктатором Владимиром Путиным как с равным.

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены