1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$63,376
24h %3.39%
Circulating Supply$20,041,500
2
Ethereum Ethereum eth
Price$1,671
24h %3.52%
Circulating Supply$120,684,325
3
Tether Tether usdt
Price$0.999
24h %-0.01%
Circulating Supply$186,931,967,999
4
BNB BNB bnb
Price$603
24h %3.34%
Circulating Supply$134,783,860
5
USDC USDC usdc
Price$1.000
24h %-0.01%
Circulating Supply$74,888,233,657
Пятница, 12 июня, 2026
Главная » На Путина повесят провал «СВО» и уберут: Z-блогер Калашников заметил признаки транзита власти в РФ

На Путина повесят провал «СВО» и уберут: Z-блогер Калашников заметил признаки транзита власти в РФ

от Лев Каменев

Российский Z-патриот Максим Калашников уверен в скором завершении войны и последующем уходе из власти диктатора Владимира Путина.

На Путина повесят провал "СВО" и уберут: Z-блогер Калашников заметил признаки транзита власти в РФ

Неудачная война РФ против Украины подходит к концу, уверен известный российский Z-блогер Максим Калашников. Согласие Кремля на переговоры в Абу-Даби показывает, что там принято решение сворачивать так называемую «СВО».

Об этом Калашников написал в своем блоге, передает Dialog.UA.

«Само согласие нашего начальства на них (переговоры с Украиной и США — ред.) говорит о том, что война до победного конца для РФ сочтена невозможной… Каяться вроде не надо, но платить таки придется, а внутри РФ запускаются переходные процессы«, — написал Калашников.

Он видит признаки транзита власти в РФ. По его мнению, на диктатора РФ Владимир Путина повесят всю ответственность за проигранную войну и уберут из власти, а преемник начнет очередную «перестройку», налаживание хороших отношений с Западом.

«Ряд признаков говорит о том, что разные отряды бомонда РФ готовятся к перераспределению власти«, — написал Z-патриот.

Он не исключает, что эти процессы приведут Россию к повторению сценария, при котором распался СССР.

Калашников уверен, что «бомонд» РФ лихорадочно ищет, как выйти из войны с наименьшими потерями.

«Потому что понимает: ее продолжение несет риск сначала спада экономики РФ, а потом распада нынешней политической системы«, — написал Z-блогер. 

Он уверен, что «элита» скоро будет готова идти на любые уступки ради прекращения войны.

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены