1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$71,375
24h %2.90%
Circulating Supply$20,001,412
2
Ethereum Ethereum eth
Price$2,113
24h %4.43%
Circulating Supply$120,691,954
3
Tether Tether usdt
Price$1.000
24h %0.00%
Circulating Supply$183,990,520,696
4
BNB BNB bnb
Price$660
24h %2.71%
Circulating Supply$136,358,163
5
XRP XRP xrp
Price$1.41
24h %3.00%
Circulating Supply$61,227,832,454
Пятница, 13 марта, 2026
Главная » Жданов назвал два способа остановить Путина и закончить войну в Украине: «Третьего варианта не существует»

Жданов назвал два способа остановить Путина и закончить войну в Украине: «Третьего варианта не существует»

от Лев Каменев

Офицер ВСУ Олег Жданов заверил, что Путин не собирается останавливаться и поэтому дипломатическим путем войну не закончить.

Жданов назвал два способа остановить Путина и закончить войну в Украине: "Третьего варианта не существует"

Путин не отказался от своих целей по Украине, а значит, все еще хочет захватить всю территорию нашей страны, предупредил Олег Жданов. Помешать реализации его планов можно двумя способами: либо нанести военное поражение российским оккупантам на поле боя, либо уничтожив их экономику, что вполне может привести к развалу РФ.

Свое мнение военный эксперт озвучил на канале YouTube.

«Визит Туска в Украину был результативным. О многих вещах договорились. Даже есть итоговые документы, а когда мы с вами слышим, что в Абу-Даби переговоры были конструктивные, то это свидетельствует о том, что просто поговорили. Какие-то технические вопросы прекращения огня обсуждали, которого еще нет и неизвестно, когда настанет. Единственным достижением переговоров в Абу-Даби на сегодняшний день можно назвать то, что обменяли 157 на 157 человек«, — подвел итоги очередного этапа переговоров офицер ВСУ.

При этом Жданов отметил: «Тут вполне объяснимо и даже ребенку понятно, почему они каждый раз выдвигают новые требования, причем выбирают такие требования, которые мы не можем принять (категорически не приемлем такие требования). РФ надо выйти из переговорного процесса, но при этом мы должны остаться виноватыми. В этом суть всей политики Российской Федерации«.

«Все это потому, что Россия уже готовится к весенне-летнему наступлению. Пока они не захватят всю территорию, они не остановятся. Скажу так: есть два способа остановить Российскую Федерацию, точнее принудить их к прекращению огня. Это разгром на поле боя и экономический развал Российской Федерации, обвал экономики РФ. Либо то, либо то. Третьего варианта не существует«, — заявил военный эксперт. 

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены