РИА СВ

​”Он не доверят никому, даже жене”, – Пугачев, экс-товарищ президента РФ, поделился фактами из жизни Путина

Dc0f5086920cc84075624c09ec51732d

У Владимира Путина никогда не было и нет друзей. Этот человек никому не доверяет.

Российский бизнесмен Сергей Пугачев, который в свое время настоял на том, чтобы сделать Владимира Путина преемником Бориса Ельцина, рассказал всю правду о президенте России.

Со слов Пугачева, у президента России никогда не было друзей, а сам Владимир Путин всегда был закрытым человеком. Бывший знакомый Путина дал большое интервью ресурсу “Гордон”.

Знакомство Пугачева и Путина пришлось на 1990-е годы, а с 1996 года они стали тесно общаться и ходить друг к другу в гости. В те времена российские СМИ называли их лучшими друзьями. Однако все сошло на нет, когда в окружении Путина стали появляться новые люди. С 2010 года российский миллиардер больше не общается с президентом России.

Пугачев уверено заявил, что на самом деле у Путина никогда не было и нет настоящих друзей. Глава Кремля – замкнутый человек и никому не доверяет. Не входила в круг его доверия даже собственная жена. Пугачев признался, что с Путиным очень сложно общаться, тем более что он постоянно говорит полутонами.

У Путина свои были мысли относительно будущего России, однако их никто не мог понять. После совещания министры выходили в недоумении, так и не поняв, какую мысль им пытался донести глава Кремля.

Сергей Пугачев был основателем “Межпромбанка”. Сейчас он владеет недвижимостью в России и Франции, включая замок Шато-де-Гаро (Ницца, Франция). В 1996 году миллиардер был главой предвыборного штаба Бориса Ельцина.

Ранее мы сообщали, Пугачев признался, что окружение Владимира Путинанадавило на Дмитрия Медведева, чтобы тот не шел на второй президентский срок.

Напомним, со слов Дмитрия Кулебы, если в будущем состоится разговор междуПутиным и Зеленским, то президент Украины будет говорить в “наступательном духе”.

По материалам: Диалог

Exit mobile version