РИА СВ

“Мы за рус**ий мир пострадали! РФ нам должна!” – российский канал “ТНТ” показал сериал с “беженцами” из “ДНР”

Fb6437be47da711d06cbe00d97da27ac

“ТНТ” выпустил в эфир новую серию детективного сериала, где представляет беженцев из ОРДЛО в неприглядном виде.

Российский телеканал “ТНТ” выпустил в эфир новую серию детективного сериала, где в одном из фрагментов показал “беженцев из ДНР”.

Согласно сюжету сериала, беженцев с оккупированной части Донбасса обвиняют в краже из соседского дома. Фрагмент видео публикуетТелеграм-канал “Украинский Диалог”.

Видео вызвало сильный резонанс в социальных сетях, поскольку представляет беженцев из ОРДЛО в неприглядном виде.

На опубликованных кадрах “беженцы” ведут себя нагло и агрессивно по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Мужчина с топором заявляет, что “беженцы” пострадали за русский мир и теперь Россия обязана компенсировать им все потери.

“Мы за “русский мир” пострадали! Лишения претерпели! Россия нам компенсировать должна!” – говорит мужчина из “ДНР” в ходе диалога.

Более того, фрагмент видео содержит шутку про Бандеру и выставляет представителей ОРДЛО в агрессивном и преступном свете.

Ранее Гармаш заявил, что итоги выборов в Госдуму на оккупированной части Донбасса стали неприятным сюрпризом для Кремля: проголосовало всего 200 тысяч из 650 тысяч обладателей российских паспортов в ОРДЛО.

Журналист также предположил, что президент РФ Владимир Путин намерен осуществить попытку военного вторжения на территорию Украины с целью установления полного контроля над страной.

А в социальных сетях активно обсуждают сюжет одного из телеканалов ОРДЛО из оккупированного Донецка, где на минувших выходных прошла продовольственная ярмарка. Дончане стояли в очередях за продуктами, которые продавали “без магазинных накруток”.

По материалам: Диалог

Exit mobile version