У Навального показали видео ко дню рождения Путина с кадрами Украины – сторонники Кремля недовольны

429b693ccba30bb520875e3b99c40a9f

У Навального решили включить в видеоряд “поздравительного” сообщения кадры Украины.

У Навального показали видео ко дню рождения Путина с кадрами Украины – сторонники Кремля недовольны

В день рождения главы Кремля Владимира Путина российские оппозиционеры из команды Алексея Навального своеобразно поздравили президента РФ.

В опубликованном видео “Команда Навального” на своей страницев социальной сети Twitter опубликовала самые резонансные факты о периоде правления Путина, который более 20 последних лет возглавляет Россию.

За это время бывший офицер КГБ назначил на посты крупнейших российских госкорпораций своих сослуживцев. Коллег по работе в мэрии Санкт-Петербурга глава Кремля также назначил на высокие посты в вертикали российской власти.

У Навального решили включить в видеоряд кадры Украины: на видео были замечены российские наемники в ходе оккупации Донбасса Москвой.

“В то же время Россия стала одним из лидеров по выводу капитала. Российская экономика стагнирует из-за тотальной коррупции. Независимые СМИ и политическая конкуренция фактически уничтожены. Россия развязала войны в соседних государствах и оказалась в политической изоляции. А сам Путин боится показаться на людях с дочерьми и внуками”, – отмечено в тексте “поздравительного” сообщения.

Оппозиционеры отметили, что в свои 69 лет глава Кремля до сих пор не умеет пользоваться Интернетом и “постоянно прячется в бункере”.

“Желаем Путину отпраздновать юбилей за границей, скажем, в Гаге!” – отмечено в сообщении с намеком на возможность Международного трибунала для российского президента.

С днём рождения, Владимир Путин! Желаем долгих лет жизни в тюрьмеpic.twitter.com/qtKqVR1mzP

— Команда Навального (@teamnavalny) October 7, 2021

У Навального показали видео ко дню рождения Путина с кадрами Украины – сторонники Кремля недовольныУ Навального показали видео ко дню рождения Путина с кадрами Украины – сторонники Кремля недовольны

Ранее депутат фракции “ЕС” Алексей Гончаренко в ходе выступления в ВР поздравил главу Кремля Владимира Путина с днем рождения, однако сделал это своеобразным способом. Находясь у парламентской трибуны, политик напомнил депутатам, что сегодня российский президент празднует очередной день рождения. Воспользовавшись поводом, он призвал депутатов исполнить песню харьковских ультрас про российского президента.

Президент Украины Владимир Зеленский отказался поздравить главу Кремля Владимира Путина с днем рождения. Об этом стало известно Диалог.UA из собственных источников.

По материалам: Диалог

Добавить комментарий