Россиян “бомбят” картошкой: кадры, как селу в Якутии самолет “десантирует” овощи

90a007aee49422884e904d21de34e2e5

Жителям якутского села Чкалова, к которому до сих пор не проведена нормальная дорога, власти сбрасывают картошку с самолета.

Россиян "бомбят" картошкой: кадры, как селу в Якутии самолет "десантирует" овощиРоссиян "бомбят" картошкой: кадры, как селу в Якутии самолет "десантирует" овощи

Жителям российского села Чкалова, что в Якутии, продукты приходится поставлять авиацией. Нормальной дороги к населенному пункту нет.

Кадры с картофельным “десантом” опубликованы на Telegram-канале “Украинский Диалог”, передает Диалог.UA.

Власти РФ доставили овощи в Чкалов с помощью самолета “Ан-2”. Мешки с картошкой выбрасывали с борта на поле, оборудовав их парашютами.

Примечательно, что в селе есть вертолетная площадка. Однако от такого варианта доставки пришлось отказаться из-за того, что вертолеты более дорогие в обслуживании, чем самолеты.

“Было сброшено 8 больших тюков с овощами. С картошкой. Ждем еще 3. Они должны быть маленькие, потому что это подарки детям”, – рассказал мужчина, который снимал “десантирование” на видео.

Известно, что Ан-2 поставил в Чкалов около 900 кг картофеля.

Ранее Диалог.UA сообщал, что в селе Якутии сгорело все, кроме дома ведуньи. Появились кадры таинственно уцелевшего жилья.

Мы также писали, что в Якутии ввели сухой закон после того, как жители выпили все запасы водки и начались убийства.

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012