Путин заболел: российские СМИ обсуждают болезненный вид и симптомы главы Кремля на видео

d7f4d9e06a4267d78114fce86ddd8d0a

Президент России Владимир Путин подтвердил заболевание.

Путин заболел: российские СМИ обсуждают болезненный вид и симптомы главы Кремля на видео

Российские журналисты и социальные сети обсуждают болезнь главы Кремля Владимира Путина, который в ходе совещания накануне в понедельник периодически кашлял. Голос Путина также выдавал болезненное состояние.

Российское информационное агентство”Интерфакс” отмечает, что тему собственного здоровья Путин поднял на совещании по развитию аграрно-промышленного комплекса, где он “несколько раз покашливал”.

По словам главы Кремля, он просто “простудился после занятий спортом на воздухе”.

Позже, в ходе оперативного совещания с членами российского Совета безопасности,внимание на кашель Путина обратила председатель верхней палаты российского Парламента Валентина Матвиенко. Чиновник публично в прямом эфире выразила обеспокоенность здоровьем президента.

Фрагмент видео с обсуждением здоровья главы Кремля на своей страницев социальной сети Twitter опубликовал журналист кремлевского Пула Дмитрий Смирнов.В ответ Путин вновь был вынужден оправдываться за собственное состояние здоровья, заявил о ежедневной сдаче тестов.

Матвиенко: Вы что-то на совещании подкашливали. Мы заволновались за ваше здоровьеПутин: Не беспокойтесь, все нормально. Не только на COVID-19, на все остальные инфекции берут тесты практически ежедневно. Так что все хорошо. Просто на воздухе прохладно было, подвигался поактивней pic.twitter.com/q0vkXHuglC

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) October 11, 2021

Журналисты напоминают, что в России наблюдается резкий скачок заболеваемости коронавирусом.

Более того, ранееПутин ушел на самоизоляцию, поскольку один из его помощников заболел коронавирусом и непосредственно контактировал с российским президентом.

Напомним, коронавирус забрал жизнь солиста “Хора Турецкого” Бориса Горячева. Музыканта не стало спустя три недели после выявления болезни.

Ранее от последствий коронавируса ушел из жизни бывший супруг Аллы Пугачевой Александр Стефанович. С ним Примадонна так и не примирилась до конца его дней.

Также сообщалось, что в результате последствий коронавируса умер известный российский режиссер Владимир Меньшов. COVID-19 был выявлен и у супруги Меньшова, известной российской актрисы Веры Алентовой.

По материалам: Диалог

Добавить комментарий