Скабеева нашла украинский след в падении зубца со стены Кремля в Москве

8c20f6b583fd6208436b94fba6a362fe

На Москву обрушился сильный ветер. Шквал свалил с кремлевской стены строительные леса, а на стене сломал зубец.

Скабеева нашла украинский след в падении зубца со стены Кремля в Москве

22 октября в Москве на Красной площади ураганные порывы ветра снесли с кремлевской стены строительные леса и один зубец. Это событие спровоцировало бурную реакцию Сети.

Видео происшествия, снятое очевидцами, опубликовал Телеграм-канал “Украинский Диалог”.

В соцсетяхобсуждаютпроисшествие, пытаясь найти некие мистические знаки для режима Путина. Некоторые пользователипишут, что природа осуществила мечту миллионов украинцев, пострадавших из-за агрессии Кремля на Донбассе и после захвата Крыма. Другие уверены, что президент РФ недолго задержится на своем посту после такого “привета” стихии.

Российская пропагандистка Ольга Скабеева, специализирующаяся на украинской тематике, также решила прокомментировать падение части конструкции стены Кремля: “Урагану в Москве присвоено звание Героя Украины”.

К слову, в 2017 году ураган сорвал кровлю на крыше Сенатского дворца на территории Кремля. Сейчас именно в этом здании XVIII века находится рабочая резиденция Владимира Путина.

Стоит отметить, что 23 августа в Москве у стен Кремля в небоподнялиФлаг Украины. Эту акцию можно было видеть из окон офиса Путина. Однако имена авторов патриотической инициативы остались неизвестными.

По материалам: Диалог

Добавить комментарий