​”Дядя Вова, мы с тобой!” – Невзоров во флешмобе про Бандеру упомянул российских школьников

124327c2e6dcb84c32202da7f278138d

С прошлой недели в Украине активно подключились к флешмобу “Батько наш Бандера”. В России школьники никогда не станут инициаторами песни про главу страны.

​"Дядя Вова, мы с тобой!" – Невзоров во флешмобе про Бандеру упомянул российских школьников

В Украине к песенному флешмобу “Батько наш Бандера” подключились не только школьники, но и военнослужащие, политики и спортсмены. В России подобная акция может быть только, если дадут разнарядку сверху. Такое мнение озвучил Александр Невзоров.

В эфире “Эхо Москвы” российский публицист и журналист Александр Невзоров решил прокомментировать украинский флешмоб “Батько наш Бандера”.

Его запустили в Сеть школьники одной из киевских школ, которые решили таким образом потроллить “ватную” учительницу. Позже к акции присоединились многие украинцы от рядовых граждан до политиков.

Невзоров признался, что ему понравилась не только инициатива обычных школьников, но и то, как красиво они исполнили песню. В России успели показать украинский флешмоб по ТВ и подвергнуть его критике.

Публицист не сомневается, эта акция наглядно показала, что в Украине с патриотизмом дела намного лучше, чем в России. Журналист признался, что в России ни один школьник не додумается до такого флешмоба сам, только если ему не “подскажут” из администрации Владимира Путина.

Если вдруг в России кто-то из школьников исполнит песню “Дядя Вова, мы с тобой!”, то необходимо внимательно посмотреть под парту. Не исключено, что там уже сидит Золотов с резиновой дубинкой, Кириенко с паяльником, Гундяев с кадилом и Бастрыкин с лупой.

Даже если в администрации президента России захотят запустить такой флешмоб среди школьников, то будет поздно. Все воспримут эту идею как подражательство и ответ Украине. Невзоров заявил, что этот раунд Россия проиграла.

Ранее мы сообщали, что львовские десантники 80-й десантно-штурмовойбригады ВСУспели “Батько наш Бандера”, передав эстафету побратимам из Николаева.

Напомним, в России пропагандистские телеканалы выпустили целую передачу, посвященную критике украинского флешмоба “Батько наш Бандера“.

По материалам: Диалог

Добавить комментарий