​Соловьев встревожен новой ядерной политикой США: “Это нападение. Могут дернуться”

c430ed68530e2029fc2ae5aff3f58d21

Белый дом может перейти к принципу “единственной цели”. Он подразумевает использование ядерного оружия США только при определенных обстоятельствах.

​Соловьев встревожен новой ядерной политикой США: "Это нападение. Могут дернуться"

США намерены пересмотретьядерную доктрину. Союзники Белого дома предполагают, что как только Вашингтон решит использовать этот вид оружия для ответного удара, Россия и Китай “получат огромный подарок”.

Великобритания, Франция, Германия, Япония и Австралия настаивают на необходимости сохранения существующей ядерной политики США.

Российский пропагандисты Владимир Соловьев ужезаговорило подготовке НАТО к нападению на Россию.

“”Превентивный ядерный удар”. Это нападение. То есть нам надо расценивать все “телодвижения” НАТО как подготовку к удару по нашей территории. В первую очередь расширение НАТО на Восток. То есть вступление Украины и Грузии в НАТО это “прямая и явная угроза”. Сокращение времени подлета вражеских ракет до наших городов”, – пишет пропагандист.

Он продолжает гнуть свою линию о превосходстве РФ. Запад якобы напуган динамикой развития российских новых военных технологий. В связи с этим Европа хочет оставить за собой право первого удара по угрозе.

“С испуга могут и дернуться”, – утверждает пропагандист.

Напомним, в октябре США впервые за несколько летобнародовалиподробные данные о своих запасах ядерного оружия.

Кремль тянул с ответом неделю. В итоге власти Россиизаявили, что РФ впервые в своей новейшей истории “обогнала США в высокотехнологическоморужии“.

По материалам: Диалог

Добавить комментарий