В Госдуме заговорили о новом способе “присоединения Донбасса к России”

6b692989d2a9f15b7ec733def6e661d4

В нижней палате российского Парламента задумали признать “незаконным” акт Совета народных комиссаров от 1922 года.

В Госдуме заговорили о новом способе "присоединения Донбасса к России"

В Российской Федерации, которая восьмой год оккупирует Крым, ведет войну на Востоке Украины и наплевательски относится к нормам международного права, продолжают продуцировать агрессию по отношению к украинскому государству. На этот раз там заговорили о новом способе “присоединения Донбасса” к России.

Одиозный депутат Госдумы Виктор Водолацкий, занимающий должность зампредседателя комитета по делам СНГ, предложил признать “незаконным” актСовета народных комиссаров от 1922 года, согласно которому часть территорий Донецкой и Луганской областей вошла в состав Украинской Советской Социалистической Республики, сообщаетURA.RU.

Парламентарий страны агрессора призвал российских юристов международного права “подавать иски в различные международные инстанции”.

Ранее другой одиозный депутат Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновскийвновь публичнопризвал к насильственному присоединению Украины к России.

Тем временем новоиспеченный депутат Госдумы, один из бывших главарей так называемой “ДНР” Александр Бородай признал, что оккупированные территории Донбасса полностьюзависимы от России и не способны к самостоятельному существованию. Он также заявил, что боевики не в состоянии сдержать потенциальное наступление украинской армии.

По материалам: Диалог

Добавить комментарий