“Пора вернуть эту землю себе”, – Скабеева про видео из Киева

e695ed1cb7f8776f33642d5fb258b78c

На фоне оккупации Крыма и Донбасса Скабеева сделала многозначительное заявление в адрес Украины и Киева.

"Пора вернуть эту землю себе", – Скабеева про видео из Киева

Российская пропагандистка и телеведущая ток-шоу “60 минут” Ольга Скабеева заявила о необходимости вернуть России контроль над Киевом. В своемтелеграм-канале российская телеведущая прокомментировала видео из Киева, которое разместила журналистка издания “Страна” Олеся Медведева.

Уроженка Горловки (оккупирована российскими военными) в своем телеграм-канале опубликовала видео из украинской столицы.

“Небо в Киеве сегодня такое”, – написала она.

В ответ Скабеева процитировала строчки песни российского музыканта и лидера группы “Аквариум” Бориса Гребенщикова с многозначительным подтекстом в отношении Украины и Киева.

“Эта земля была нашей, пока мы не увязли в борьбе. Пора вернуть эту землю себе”, – написала Скабеева, комментируя видео из Киева.

Ранее российские журналисты и политики, включая депутатов российской Думы, заявляли о необходимости штурмом захватить Киев и несколько восточных областей Украины, после чего включить их в состав РФ.

"Пора вернуть эту землю себе", – Скабеева про видео из Киева"Пора вернуть эту землю себе", – Скабеева про видео из Киева

Ранее Жириновский назвал области Украины, которые войдут в состав России.Согласно озвученному плану, украинские военные якобы должны пойти на штурм Крыма и оккупированной части Донбасса, после чего Россия бросает в бой собственную армию. Жириновский утверждает, что после разгрома украинской армии на помощь Украине придут польские военные, которые также потерпят поражения от РФ.

Мы также писали, что Жириновский выступил с заявлением.

По материалам: Диалог

Добавить комментарий