“Пора вернуть всю Украину в родную гавань. Целиком”, – Скабеева про повторение 2014 года

f3374f75d2012f6b3a726ce5be9abcda

По словам Скабеевой, российские военные должны вернуть в “родную гавань” всю Украину целиком.

"Пора вернуть всю Украину в родную гавань. Целиком", – Скабеева про повторение 2014 года

Российская пропагандистка и телеведущая ток-шоу “60 минут” Ольга Скабеева заявила о необходимости оккупировать территорию Украины полностью. В своемтелеграм-канале Скабеева прокомментировала заявление главы Государственного департамента США Энтони Блинкена.

Американский дипломат заявил, что все провокации на оккупированной части Донбасса идут от России. Он выразил обеспокоенность возможностью того, что Москва “повторит ошибку 2014 года”

В ответСкабеева заявила, что не считает оккупацию Крыма и вторжение на Донбасс ошибкой Москвы. По ее словам, вслед за захватом Крыма российские военные должны оккупировать и вернуть в “родную гавань” всю Украину целиком.

“Специально для Блинкена: Путин в 14-м не совершил, Путин исправил ошибку Хрущева! И добрые русские люди этому рады безмерно, а также считают, что в родную гавань пора вернуть уже всю Украину целиком, так сказать”, – заявила Скабеева.

"Пора вернуть всю Украину в родную гавань. Целиком", – Скабеева про повторение 2014 года"Пора вернуть всю Украину в родную гавань. Целиком", – Скабеева про повторение 2014 года

Отметим, оккупация Крыма и вторжение российской армии на Донбасс стали причиной объемного пакета экономических и политических санкций против Москвы в 2014 году. С тех пор Россия столкнулась с серьезным экономическим кризисом, а поддержка главы Кремля Владимира Путина значительно упала.

Москва официально не признает присутствие своих военных на Донбассе и до сих пор считает территорию временно оккупированного Крыма своей.

Накануне Скабеевазаявила о необходимости вернуть России контроль над Киевом. В своем телеграм-канале российская телеведущая прокомментировала видео из Киева, которое разместила журналистка издания “Страна” Олеся Медведева.

Ранее Жириновский назвал области Украины, которые войдут в состав России. Согласно озвученному плану, украинские военные якобы должны пойти на штурм Крыма и оккупированной части Донбасса, после чего Россия бросает в бой собственную армию. Жириновский утверждает, что после разгрома украинской армии на помощь Украине придут польские военные, которые также потерпят поражения от РФ.

Мы также писали, что Жириновский выступил с заявлением.

По материалам: Диалог

Добавить комментарий