В России произошло “обрушение года”: на складе алкогольной продукции 4 стеллажа рухнули, завалив рабочего

92c1047a1aef5fa40f6107c501be8b43

Четыре стеллажа с готовой продукцией последовательно обвалились, сложившись как карточный домик.

В России произошло "обрушение года": на складе алкогольной продукции 4 стеллажа рухнули, завалив рабочего

В российском Красноярске на складе алкогольной продукции произошло масштабное обрушение стеллажей с продукцией, попавшее на камеры внутреннего видеонаблюдения, передаетАИФ Красноярск.

Российские информационные агентства отмечают, что обрушение было настолько масштабным, что привело к появлению пострадавших, находившихся в момент падения стеллажей в непосредственной близости от них.

Видео активно распространяется по социальным сетям.

На опубликованных кадрах 4 стеллажа с готовой продукцией последовательно обвалились, сложившись как карточный домик. На видео можно заметить человека, который попытался спастись после того, как заметил начало падения стеллажей с бутылками.

По всей видимости, он попал под рухнувшие конструкции.

По данным российских журналистов, под завалами оказался рабочий, которого после извлечения госпитализировали в местную больницу.

В качестве предварительной причины аварии российские спасатели уже назвали “нарушение техники безопасности”.

Пользователей социальных сетей настолько впечатлило видео, что в комментариях они называют произошедшие “обрушением года.” Экономический размер ущерба вследствие происшествия еще предстоит выяснить.

Напомним, взрывом в доме в Набережных Челнах разрушено восемь квартир на четвертом и пятом этажах. Спасатели эвакуировали 32 человека. Один из жителей дома рассказал спасателям, что взрыв произошел на кухне его соседа, пожилого одинокого мужчины. После случившегося люди кричали ему в квартиру, однако никто не ответил. В его квартире полностью обрушилась бетонная стена.

Очевидцы говорят, что месяц назад в этом доме работали газовщики: меняли устаревшие коммуникации.

По материалам: Диалог

Добавить комментарий