​В “Единой России” предложили радикальный способ борьбы с поддельными сертификатами вакцинации

1080504a30259f19c4e4ca6f02011b9a

Накануне депутат Рязанской облдумы от “Единой России” предложил лишать жизни тех, кто приобрел поддельный сертификат о вакцинации.

​В "Единой России" предложили радикальный способ борьбы с поддельными сертификатами вакцинации

Вчера, 23 ноября, депутат Рязанской облдумы Владимир Сидоров, представляющий партию “Единая Россия”, предложил расстреливать людей, который отказываются вакцинироваться и приобретают поддельные сертификаты. Более того, он заявил, что готов лично участвовать в расстрелах.

Такое заявление Сидоров сделал в ходе заседания областной Думы. Позже депутат в интервью российским СМИ заявил, что сказанное им было вызвано эмоциями, информирует “Комсомольская правда. Рязань”.

Сидоров заявил, что от коронавируса умерла его жена и он сам месяц пролежал в больнице. Однако депутат признался, что выступает за ужесточение наказания в отношении тех граждан России, которые еще не привились или купили поддельный сертификат.

Во время выступления на заседании областной думы Сидоров заявил, что людей с поддельными сертификатами необходимо расстреливать. Он сам готов принимать в этом участие. С его слов, после таких действий ситуация в России через 2-3 месяца изменится в лучшую строну в плане вакцинации.

Российский ресурс “Дождь” сообщает, что на сегодняшний день в стране нет официальной информации о количестве поддельных сертификатов вакцинации. Директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии Александр Гинцбург заявил, что 80% тяжело больных не вакцинировались, а за деньги приобрели сертификат.

По состоянию на 23 ноября 2021 года в России с начала эпидемии заболело 9,4 млн человек ,а умерло 266,6 тысячи.

По данным ВОЗ, Россия занимает пятое место в мире по количеству зараженных коронавирусом.

Ранее мы сообщали, что в середине ноября 2021 года Россия вышла на первое место в мирепо количеству смертейот коронавируса.

Напомним, в середине сентября 2021 года Путинушел на самоизоляциюиз-за большого количестве заражений коронавирусом в администрации президента России.

По материалам: Диалог

Добавить комментарий