​Пенсионерка из российского Приморья вынуждена есть “ледяной суп”, пока Кремль грозит заморозить Европу

ea822f7c051abd2142326b6ecaf865ce

Жительница российского города Партизанска Татьяна Канаева живет в аварийном бараке без тепла, водоснабжения и канализации.

​Пенсионерка из российского Приморья вынуждена есть "ледяной суп", пока Кремль грозит заморозить Европу

Пенсионерка из российского города Партизанска Татьяна Канаева, что в Приморье, записала видеообращение к властям с “поздравлениями” на Новый год. Она пожаловалась на лютый холод в ее доме.

Резонансный ролик быстро разлетелся по Сети, передает Диалог.UA.

Женщина вынуждена жить в ветхом бараке, в котором нет ни центрального отопления, ни канализации, ни водоснабжения. Администрация города обещала предоставить ей нормальное жилье до Нового года, однако не сделала этого.

Сегодня в доме у пенсионерки минусовая температура.

“Хочу поздравить мэра города, губернатора и всех остальных с Новым годом и пожелать им жить точно так же, как живу сегодня я. У меня температура в кухне -2 градуса… Все позамерзало, кушать невозможно: все во льду. Сварила себе вчера покушать суп, сегодня его есть не смогла: в нем один лед”, – пожаловалась женщина.

Стоит отметить, что президент РФ Владимир Путин последние 10 лет обещает россиянам решить проблему ветхого жилья. Однако серьезного прогресса не произошло. До сих пор огромное количество россиян продолжают жить в бараках без элементарных благ, как водоснабжение и теплый туалет.

Центральные государственные СМИ РФ проблему замерзающей пенсионерки Канаевой и ей подобных игнорируют. Вместо этого они грозят, что нынешней зимой якобы “замерзнет” Европа без российского газа.

Ранее Диалог.UA сообщал, что россияне живут в 100-летних бараках японских военнопленных, пока Путинтратит триллионы на войны.

Мы также писали, что на Алтае селаостались без угля зимой – россияне разбирают туалеты и сараи, чтобы согреться.

По материалам: Диалог

Добавить комментарий