Деталь во внешнем виде Путина в новогоднем поздравлении удивила россиян

010f4c603913b20252196abf8f655356

Россияне в Сети обсуждают “странность” во внешнем виде своего президента Владимира Путина во время новогоднего поздравления.

Деталь во внешнем виде Путина в новогоднем поздравлении удивила россиян

В российском сегменте соцсетей 1 января 2022 года темой номер один стал внешний вид президента РФ Владимира Путина в его видеопоздравлении народа с Новым годом.

Поздравление доступно наофициальном сайте Кремля.

На видео у бессменного лидера РФ сильно топорщилось пальто в районе талии. Создавалось впечатление, что у него сильно распух живот.

Большинство комментаторов предположило, что выпирает не живот, а бронежилет. Однако они были удивлены, что президент может носить такие средства защиты, даже находясь не на публике, а во время записи видеоролика.

“Он и спит в бронике?”

“И это наш верховный Главнокомандующий…”

“Даже в бункере бронежилет не снимает”, – пишут россияне.

Деталь во внешнем виде Путина в новогоднем поздравлении удивила россиянДеталь во внешнем виде Путина в новогоднем поздравлении удивила россиян

Были и другие предположения “странности” во внешнем виде российского президента. Так, некоторые выдвинули версию, что президент мог “переесть оливье”. Другие считают, что президента могло “раздуть от величия”.

“Показательно, что никто из окружения Путина не отважился сказать, что у него что-то выпирает под пальто. И это по такому мелкому вопросу! Что же говорить о глобальных вещах? Путину говорят только то, что он хочет услышать. Неудивительно, что он живет в другой реальности”, – отмечают в Сети.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Порошенкорассказал, кем считает себя Путин: “Между императором и богом”.

Мы также писали, что Пионтковскийобъяснил, за что лидеры СНГ “ненавидят” Путина.

По материалам: Диалог

Добавить комментарий