В России “рухнул” сайт МИД РФ

717841df98ec02693047c08fcf9e42a7

17 февраля перестал открываться сайт Министерства иностранных дел России.

В России "рухнул" сайт МИД РФ

Сегодня после того, как Кремль предъявил новые требования США по Украине и опубликовал письменные ответы Вашингтона на предложения по гарантиям безопасности, сайт МИД РФ перестал работать.

Уже больше часа mid.ru не подгружается. Россияне утверждают, что при попытке зайти на сайт получают ответ: “Ваш запрос не может быть выполнен. Приносим извинения”.

В России "рухнул" сайт МИД РФВ России "рухнул" сайт МИД РФ

Стоит отметить, что Кремльосталсяочень недоволен позицией США по гарантиям безопасности. Вашингтон не испугался и не выполнил ультиматум Москвы, которая несколько месяцев стягивала к украинским границам свою армию для разжигания тревожности и напряженности.

В ответе на ранее полученный отзыв США ведомство заявило об отсутствии прогресса почти по всем ключевым пунктам и представило новые требования по Украине.

До этого президент РФподтвердилготовность к переговорам по теме “гарантий безопасности”, заметив, что Украина – не единственная “проблема”.

В Кремлерассчитывают, что их ультиматумы заставят НАТО отступить и “сдать” некоторые сферы влияния на постсоветском пространстве.

К слову, на днях Украинапережиласамую крупную в истории DDOS-атаку на ресурсы госбанков и органов власти.

По материалам: Диалог

Добавить комментарий