РИА СВ

Разведка: в Кремле обсуждают три сценария устранения Путина, его место займет Бортников

6c905d51cde7c27e964e56525c5fa2e5

​Кремлевская “элита” обсуждает устранение президента РФ Владимира Путина, который сильно усложнил им жизнь войной с Украиной.

Бизнесово-политическая элита России обсуждает устранение президента Владимира Путина, который сильно их подставил войной против Украины.

Об этом 19 марта сообщила пресс-служба Главного управления разведки Минобороны Украины (ГУР МО) на своей официальной странице вFacebook.

По данным разведчиков, около Кремля сформировалась влиятельная группа, которая обсуждает ликвидацию Путина. В приоритете три варианта: отравление, внезапная смерть, а также несчастный случай.

“Их цель – как можно более быстрое отстранение Путина от власти и восстановление связей с Западом, разрушенных из-за войны в Украине”, – сообщили в ГУР МО.

Ожидается, что место Путина может занять нынешний руководитель ФСБ Александр Бортников. В последнее время он впал в немилость, так как именно его обвиняют в провале “спецоперации” по оккупации Украины. Дело в том, что данная спецслужба доносила в Кремль фейки о том, как украинская армия слаба, а украинцы только и ждут прихода российских “освободителей”.

В ГУР МО предполагают, что с этой подковерной войной в Кремле связан слив о размещении на севере от Киева подразделений “кадыровцев”. Украинская армия благодаря этой информации сумела нанести сокрушительный удар.

“Возможно, таким образом руководство ФСБ пытается ослабить влияние Кадырова”, – сообщили разведчики. Они не исключили, что ФСБ также пытается наладить отношения с Киевом за спиной Кремля на будущее.

Ранее Диалог.UA сообщал, что, помнению Пономарева, Путин не доживет до конца 2022 года.

Мы также писали, что Портниковобъяснил, почему Путин не доживет до Гааги: “Чтобы не сказал лишнего”.

По материалам: Диалог

Exit mobile version