​Жительницы Карачаево-Черкессии перекрыли мост и выдвинули требования относительно событий в Украине

3b3c8046a8c9ce8483491ae505822d3c

Женщины из Карачаево-Черкессии перекрыли мост через реку с требованием предоставить информацию о родственниках, которые воюют в Украине.

​Жительницы Карачаево-Черкессии перекрыли мост и выдвинули требования относительно событий в Украине

20 марта в Рф в Карачаевро-Черкессии 6 женщин вышли на дорогу в районе моста через реку Хуса и перекрыли движение в сторону станицы Зеленчукской. Главное требование – озвучить всю имеющуюся информацию об их мужчинах, которые принимают участие в “спецоперации” в Украине.

Сегодня, 24 марта, Telegram-каналASTRA подтвердил информацию о женщинах. Данные они получили через источник в силовых структурах Карачаево-Черкессии.

Известно, что женщины требовали предоставить им полную информацию о местонахождении контрактников из воинской части 01485, которая расположена в станице Сторожева-2. Источник пишет, что военнослужащие из этой части еще в феврале отправились на войну в Украину и до сих пор не вышли на связь.

Известно, что все 6 участниц акции протеста были задержаны местной полицией. На них составлены административные протоколы. Самой младшей из задержанных – 29 лет, а самой старшей – 61 год.

По состоянию на 24 марта в Украине были ликвидированы 199 оккупантов с Юга РФ и Северного Кавказа. Известно, что, по официальным данным, из Карачаево-Черкессии остались на полях Украины четыре военнослужащих РФ: Брюханов, Гочияев, Костин и Лобачев.

Ранее мы сообщали, что в ночь с 23 на 24 марта ВСУ нанесли уже 9-й удар по вражеской технике в районе аэродромаЧернобаевка.

Напомним, в Украине в ходе боевых действий с Россией украинский снайпер ликвидировал СергеяСитоленко, зятя российского боевика Игоря Гиркина.

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон – https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal – [email protected]

Карта банка – 5168742727446407 (гривна)

По материалам: Диалог

Добавить комментарий