​”Пройдет время, и вы будете горько сожалеть”, – депутат РФ обратился к коллегам по вопросу Украины

652a79c8d6fbe3651c0f04a6b1703a86

Депутат Московской гордумы Сергей Митрохин призвал коллег одуматься, а заодно и вдуматься в количество жертв, которые несет “спецоперация” РФ в Украине.

​"Пройдет время, и вы будете горько сожалеть", – депутат РФ обратился к коллегам по вопросу Украины

Накануне в Москве в ходе одного из заседаний депутатов Московской думы Митрохин заявил, что через некоторое время многие, кто поддерживал “спецоперацию” против Украины, будут сожалеть о своем решении.

ЖурналистыУНИАН выложили в Сеть на своем Telegram-канале речь Митрохина.

Он начал с того, как через время многие политики РФ будут сожалеть о том, что дали добро на “спецоперацию” против Украины.

Депутат гордумы заявил, что такая “спецоперация” унесет намного больше жизней людей с обеих сторон, чем те жертвы, которые были на Донбассе за последние 8 лет. Митрохин возмущен, что российские СМИ намеренно все это время умалчивали ситуацию с поддержкой РФ сепаратистов на Востоке Украины. Он напомнил, что за те 8 лет гибли не только люди из ОРДЛО, но и те, кто проживает на территории, контролируемой Киевом. Митрохин возмущен, что в СМИ об этом не было ни слова. Также эту тему не хотят поднимать и сами российские политики.

Он призывает разобраться в случившемся, пока не поздно.

По состоянию на 11 апреля ВСУ ликвидировали в ходе войны 19 500 российских военнослужащих.

Ранее мы сообщали, что 59-я ОМПБр уничтожиламинометную точкупротивника, а также военную технику, которую враг пытался спрятать в посадке.

Напомним, на Луганщине вНовоайдареВСУ прямым попаданием уничтожили склад с боеприпасами врага.

Также мы сообщали, что врайоне Валуекв РФ противник собирает военную технику, чтобы после бросить ее в бой на Донбасс.

По материалам: Диалог

Добавить комментарий