​Маразм крепчает: сенатор Косачев назвал страну, куда США перенесут “биолаборатории” из Украины

c6a683c7ea4b76dd64f018aaf310de26

Новая российская “спецоперация” по “денацификации” может настигнуть Монголию.

​Маразм крепчает: сенатор Косачев назвал страну, куда США перенесут "биолаборатории" из Украины

В Совете Федерации России заподозрили Соединенные Штаты в намерении перебросить свои “биолаборатории”, которые якобы нашла РФ в Украине после своего военного вторжения на мирную территорию соседней страны.

Согласно очередному шизофреническому заявлению представителя “рус*кого мира”, новым местом размещения “биологического оружия” Америка выбрала Монголию.

Данную фантастическую информацию распространил российский сенатор Константин Косачев.

По его словам, блуждающие “биолаборатории” из Украины вместе с подготовленными “боевыми гусями и голубями”, перекочуют в монгольские степи, с иронией отмечают вTwitter.

Фрагмент заявления Косачева появился на Telegram-канале “Новости Украины| Война”.

“Есть серьезные основания полагать, что это будут те самые лаборатории, которые они свернули в Украине. Им важно по-прежнему оставаться вплотную к России”, – считает сенатор.

“Косачев, видимо, мечтает о том, чтобы Китай начал в Монголии спецоперацию, аналогичную украинской, проводимой российскими властями.

Пора экстренно открывать новый Восточный фронт, надо успеть нанести удар первыми.

Ну так победу к 9 мая никто не отменял. Кто сказал, что она не может состояться например… в Монголии”, – комментируют заявление пользователи.

Сообщалось, что Россия готовит химическую и биологическую атаки против своих же войск для обвинения Украины.

Ранее, Дмитрий Медведев объявил “спецоперацию” в космосе. Он заявил, что РФ намеренасбивать спутники Starlink Илона Маска, так как они “причастны” к потоплению крейсера “Москва”.

По материалам: Диалог

Добавить комментарий