РИА СВ

“Проснулся от взрывов…” – Гончаренко порадовал украинцев хорошими новостями и “передал привет” из ПАСЕ

94a98081dec425e95c39c54e8859b765

Депутат Верховной Рады Украины Алексей Гончаренко записал очередное видео для сограждан прямо из ПАСЕ, где он сейчас находится.

“Друзья, всем привет из Парламентской Ассамблеи Совета Европы. Сейчас хочу рассказать вам последние важные новости”, – начал свое обращение к украинцам политический деятель, передав привет из ПАСЕ.

Полный сюжет с информацией о главных событиях дня от Алексея Гончаренко можно посмотреть на каналеYouTube.

Главное, о чем хотел сказать вслух основатель всеукраинской сети образовательно-культурных центров “Гончаренко центр” — порадовать очередным пожаром в России:”Итак, важные новости: у нас опять хлопки. Друзья, опять хлопки в РФ”, – облек свой восторг в слова Алексей Гончаренко, после чего продолжил свою мысль: “На этот раз Белгородская область. Что там произошло? Кто и где неудачно покурил — минус склад боеприпасов. Вот так вот. Был склад боеприпасов и нет склада боеприпасов”.

Далее известный политический блогер озвучил шуточное предположение, что именно могло стать причиной пожара на складе в РФ: “В 20 км от границы с Украиной. Казалось бы, ничего не предвещало. Но кто-то опять нарушил правила пожарной безопасности, может, утюг оставил, когда портянки свои гладил”.

Затем Алексей Гончаренко решил еще дальше развить свою мысль на приятную для украинцев тему: “В общем, бахнуло так, что даже губернатор Белгородской области проснулся. Он так и написал: “Проснулся от взрывов, выясняю”. В общем, ну, и дальше замолчал. Видимо, все выяснил, но как-то говорить не хочет”.

Ранее прозвучало срочное обращениеГончаренко к украинцам из Верховной Рады.

Мы сообщали, чтоГончаренко “передал привет” кадыровцам от “призрака Киева” и открыл им правду о Бандере.

Напомним, чтоГончаренко рассказал, как арест Суркова связан с желанием Кремля “остановить” Кадырова.

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон – https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal – [email protected]

Карта банка – 5168742727446407 (гривна)

Не пропустите важную информацию!

Подпишитесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/Dialog_Ukraine

По материалам: Диалог

Exit mobile version