​Появились реальные кадры с парада 9 мая в Москве, которые скрывает Россия

4c666619f8689d2d84ff2b0707c1c3a7

Известна истинная причина отмены воздушной части парада в Москве на День Победы.

​Появились реальные кадры с парада 9 мая в Москве, которые скрывает Россия

Появилось видео того, как в реальности должен выглядеть российский военный парад на Красной площади. Сатиричные, но соответствующие действительности кадры опубликовал Telegram-канал “Украина 365”.

Армия РФ показала себя мародерами, насильниками, мучителями и людьми, не знакомыми с благами современной цивилизации. Оккупанты воровали у украинцев все, начиная от бытовой техники и заканчивая нижним бельем и банками Nutella. Ввиду этого на реальных кадрах танковые бригады везут на “современной” бронетехнике все, что удалось “намародерить”: унитазы, ковры, стиральные машины. Всюду натыканы флаги, портреты Путина и фашистская Z-символика.

Кроме того, к этому моменту стала известна истинная причина отмены авиапарада. И это вовсе не плохая погода, как аргументировали в Москве.

Центр противодействия дезинформации при СНБО объяснил отмену пролета авиации над Москвой тем, что российские самолеты в некоторых городах могли бы встретить по пути украинские ПЗРК. “Испугались, что Украина бахнет по их хваленой авиации”.

Как пишет вTwitterпользователь Проф. Преображенский: “Воздушная часть парада отменена якобы из-за погоды. На самом деле просто новые самолеты есть только в мультиках. А старые, еще советские, все заняты. Они бомбят мирных людей”.

Ранее вМосквевнезапно отмениливоздушную часть парада и пролет “самолета судного дня” “Ил-80”.

Напомним,Путин, изредка поднимая голову и отрывая глаза от листа, выступил на параде к 9 Мая. Он заявил,что его войска сражаются в Украине на “своей земле”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий