Гудков рассказал, когда наступит “конец путинизма”: “Путин – Акела, который промахнулся”

084e2e1096311edce8e33690f5e9df1f

Российский оппозиционный политик в эфире одного из украинских каналов откровенно ответил на все вопросы ведущего.

Гудков рассказал, когда наступит "конец путинизма": "Путин - Акела, который промахнулся"

Один из самых актуальных вопросов на сегодня, когда падет режим Путина и что этому поспособствует. На него полковник ФСБ в отставке быстро нашел ответ.

Посмотреть интервью российского оппозиционера Геннадия Гудкова можно на каналеYouTube.

В прошлом депутат Государственной Думы РФ на любопытство телеведущего о том, как могут провести депутинизацию в России уверенно заявил: “Вот так и нужно провести, как правильно сказал Байден: “Путина нельзя оставлять у власти. Каким способом нельзя оставлять у власти? Военное поражение. Путин – Акела, который промахнулся. Путин уже не мачо, а хромая на все лапы утка”.

Далее российский предприниматель пояснил: “Элиты уже задумываются над тем, чтобы его убрать, отстранить, и тогда будет конец путинизму. Это все возможно. Я не знаю только одного: я не знаю, как можно сделать деидиотизацию и раздурачивание. Я вот этого пока никак не пойму. По тому количеству идиотов и дураков: я такого не помню периода в истории России. Вот что сейчас твориться, это какое-то отключение головного мозга в пользу понтов, инстинктов. Я вообще не понимаю, что происходит”.

С горечью в голосе российский политик высказался о том, что при Путине пропаганда работает достаточно эффективно: ему удается одурачивать большое количество людей, и что с этим делать, пока не понятно.

РанееГеннадий Гудков открыто назвал “заразную болезнь правящих кругов России”.

Мы сообщали, чтоГеннадий Гудков прокомментировал то, о чем “не сказал” Путин на 9 Мая.

Напомним, какГудков озвучил последствия от введения нефтяного эмбарго, “сторонником” которого является сам Путин.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий