​Назад в СССР: в Госдуме РФ предложили “новый” варианта государственного флага

3290aff610458f5cd3bf4dceb6f2c395

Депутат Госдумы РФ от оккупированного Крыма предложил сделать флаг СССР новым государственным флагом России.

​Назад в СССР: в Госдуме РФ предложили "новый" варианта государственного флага

Вчера, 17 мая, депутат Госдумы РФ от Крыма Михаил Шеремет предложил “Знамя Победы” сделать новым флагом России. Главная причина – Запад якобы объявил войну всему, что связано с “ВОВ”.

Шеремет заявил в интервью РИА “Новости”, что Запад решил объявить войну всему советскому, особенно, если речь идет о событиях Второй мировой войны.

Чтобы всему миру еще раз “напомнить” события той войны, депутат и предлагает сделать флаг СССР новым флагом РФ.

Депутат постарался напомнить миру, что именно под этим знаменем “деды” воевали против Гитлера, а в наши дни российская армия ведет войну против “неонацистов” в Украине.

Крымчанин завил, что ему нравится и триколор, но на сегодняшний день более актуально красное знамя.

Эксперты заявляют, что Кремль стал очень часто использовать советскую символику как в политике, так и в обыденной жизни.

9 мая в Москве во время парада Кремль использовал красные флаги “победы”. Во многих городах РФ появились памятники и граффити с советским знаменем. Особенно в последнее время стала актуально в РФ бабушка с красным флагом.

В мае секретарь “ЕР” Турчак и главарь “ДНР” Пушилин в оккупированном селе Розовка на территории Запорожской области на здании местного совета вывесили красный флаг.

Были установлены памятники Ленину и во многих оккупированных городах Юга Украины.

Ранее российская пропаганда решила использовать в своих целях харьковчанкуАнну Ивановну, которая выступила против российской армии.

Напомним, в скором будущем российские аэропорты могут вернуться кпроверке багажав ручном режиме из-за нехватки иностранных комплектующих.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий