Руслан Левиев рассказал, как “эхо войны” доносится уже до Москвы: “Обнаружили комплекс NLAW”

f55689697d7c494d2e482f3b39937ced

Военный эксперт Руслан Левиев в интервью Майклу Наки обнародовал информацию о взрыве автомобиля в пригороде Москвы.

Руслан Левиев рассказал, как "эхо войны" доносится уже до Москвы: "Обнаружили комплекс NLAW"

Основатель ресурса Conflict Intelligence Team Руслан Левиев в интервью Майклу Наки сообщил: “В Мытищах происходит “эхо войны”. Вчера была громкая новость — прогремела по российским СМИ: взорвался автомобиль и рядом с машиной нашли тубус от ручного противотанкового гранатомета”.

Посмотреть интервью с Русланом Левиевым можно наYouTube-канале.

Озвучив саму новость, военный эксперт поспешил поделиться подробностями: “Некоторые издания российские сообщают, что владельцем машины является 38-летний майор в отставке Николай Подобразный, который возил гуманитарную помощь на Донбасс. Он возил туда гуманитарку, а обратно привозил всякое вооружение. Он выкупал у местных сепаратистов вооружение, среди которого был ручной противотанковый гранатомет и намеревался его как-то перепродать на черном рынке”.

Затем от Руслана Левиева последовало уточнение: “Среди прочего, на фотографиях последствия этого взрыва обнаружили также комплекс NLAW, при чем не стреляный, а новый. Полноценное такое “эхо войны”, когда вооружение с войны теперь течет в Москву, не совсем в Москву, в Мытищах, но это тоже рядом с Москвой. Но и в Москве потом может оказаться много чего”.

Ранее военный экспертЛевиев объяснил, почему провести деблокаду Мариуполя сейчас “практически невозможно”.

Напомним, что военный экспертЛевиев раскрыл правду о “новой Чернобаевке” и ее стратегическом значении.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий