Фильтрация пропаганды: росТВ выпускает сюжеты с учетом региона

6229cd756b90972f1b13fc5ba2e19bd3

“Получать гробовые и благодарить Путина”, – пропаганда лучше работает в российской провинции.

Фильтрация пропаганды: росТВ выпускает сюжеты с учетом региона

В России фильтруется даже пропаганда. Вчера, 18 июня, в эфире телеканала “Россия 1” вышел пропагандистский сюжет Киселева с историей семьи погибшего в Украине российского солдата. В нем рассказывается о личной трагедии людей, которым государство “компенсировало смерть сына “гробовыми деньгами” и личным звонком Путина”. В итоге мать расплывается в благодарности”за все, что было сделано для их семьи”. Отрывки его опубликованы на Телеграм-канале “Украина 365”.

Интересная особенность в том, что трансляция этой неприкрытой пропаганды проводилась не повсеместно. В московской версии программы этого сюжета не было.

Фактически, такая сортировка населения откровенно показывает избирательность и подлость путинского режима, который делит населениеРоссии на сорта. Москвичи – “голубая кровь”, не чета холопам, которых можно обрабатывать психологически и отправлять на войну. Кроме того, власть предпочитает лишний раз не раздражать столичных жителей.

Ранее сообщалось, что россиянами “активно осваиваются деньги”, которые выдаются в счет компенсации за погибших. Семьипокупают машины и закрывают ипотеки.

В пропагандистском сюжете на российском телевидении “засветился”холодильник из Украины, который погибший оккупант привез в качестве “трофея”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий